ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрации Новониколаевского городского поселения

МЕНЮ
Вторник, 14 Августа 2018 12:49

Пляжный волейбол посвященный Дню физкультурника 2018

11 августа на территории центрального стадиона состоялся спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника. Желающим была предоставлена возможность потягаться в армрестлинге, показать свою силу в поднятии гири, поиграть в баскетбол. Основным видом соревнований был турнир по пляжному волейболу, на приз главы Новониколаевского городского поселения.
В турнире приняло участие 6 команд: три из городского поселения, две из Красноармейского и одна команда из В- Кардаильского поселений. Все спортсмены сражались достойно и показали интересную, захватывающую игру. Победителями стали Сысоев Е. и Васильев А.(Красноармейское поселение), второе место заняли Артемов В., Бех М.(В- Кардаильское поселение) и третье место у Максимова А., Леонова А.(Красноармейское поселение). Победителям и призерам соревнований были вручены кубок, волейбольная спортивная форма, медали, грамоты.
Хочется поблагодарить Артемова В. и Садовых А. за правильное и честное судейство.