ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Администрации Новониколаевского городского поселения

МЕНЮ

 

Публичные слушания назначены постановлением главы Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области от 29.06.2018 г. №169-п «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки». Постановление главы Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области от 29.06.2018 г. №169-п, а так же информационное сообщение с приглашением жителей принять участие в публичных слушаниях опубликованы 05.07.2018 г. в районной газете «Вестник», а так же на официальном сайте администрации Новониколаевского городского поселения в сети «Интернет» (novonik34.ru).

    Вопросы, вынесенные на публичные слушания:

1) Гасанов Барат Талыб Оглы о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 с образованием зоны объектов торговли и обслуживания Ц-2 под объект торговли на отдельном земельном участке, прилегающем в 10 м северо-восточнее участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Степная, 138.

2) Заумаев Арби Алдаберовичу о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны развития производственных и коммунальных территорий ПК-1 с увеличением зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 под незавершенное строительство базы, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 210.

     Дата проведения публичных слушаний: 14 сентября 2018 г.

    Заключение подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 14.09.2018 г.

  1. Вопросы, вынесенные на обсуждение:

1) Обсуждение проекта решения Гасанова Барат Талыб Оглы о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 с образованием зоны объектов торговли и обслуживания Ц-2 под объект торговли на отдельном земельном участке, прилегающем в 10 м северо-восточнее участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Степная, 138.

2) Обсуждение проекта решения Заумаева Арби Алдаберовича о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны развития производственных и коммунальных территорий ПК-1 с увеличением зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 под незавершенное строительство базы, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 210.

  1. Предложения и дата их внесения:

1) Одобрить проект решения Гасанову Барат Талыб Оглы о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 с образованием зоны объектов торговли и обслуживания Ц-2 под объект торговли на отдельном земельном участке, прилегающем в 10 м северо-восточнее участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Степная, 138 (14.09.2018 г. на публичных слушаниях).

2) Одобрить проект решения Заумаеву Арби Алдаберовичу о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны развития производственных и коммунальных территорий ПК-1 с увеличением зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 под незавершенное строительство базы, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 210 (14.09.2018 г. на публичных слушаниях).

 

2.1. Предоставить Гасанову Барат Талыб Оглы о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 с образованием зоны объектов торговли и обслуживания Ц-2 под объект торговли на отдельном земельном участке, прилегающем в 10 м северо-восточнее участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Степная, 138 (14.09.2018 г. на публичных слушаниях).

 

2.2. Предоставить Заумаеву Арби Алдаберовичу о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны развития производственных и коммунальных территорий ПК-1 с увеличением зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 под незавершенное строительство базы, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 210 (14.09.2018 г. на публичных слушаниях).

 

  1. Предложение внесено (поддержано):

Заявителями: Гасановым Барат Талыб Оглы, Заумаевым Арби Алдаберовичем.

 

  1. Итоги рассмотрения вопроса:

1) Вопрос по Гасанову Барат Талыб Оглы о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 с образованием зоны объектов торговли и обслуживания Ц-2 под объект торговли на отдельном земельном участке, прилегающем в 10 м северо-восточнее участка расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Степная, 138, одобрен.

2) Вопрос по Заумаеву Арби Алдаберовичу о внесении изменения в графическую часть Правил землепользования и застройки а именно, уменьшить границу зоны развития производственных и коммунальных территорий ПК-1 с увеличением зоны малоэтажной жилой застройки для индивидуального жилищного строительства Ж-1 под незавершенное строительство базы, расположенного по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 210, одобрен.

 

Результаты голосования:

 

«За» - 2 голоса

«Против» - нет голосов

«Воздержались» - нет голосов

 

Решение принято путем открытого голосования единогласно от числа зарегистрированных участников публичных слушаний.

 

Председатель:                                                                                       Г.Г. Миронова

 

Секретарь:

от 14 сентября 2018 года                                                                         А.В. Сонина

 

 

Скачать в электронном виде:
Скачать этот файл (Заключ. о резул. публ. слуш..doc)Заключения 35 Кб
Все права защищены. Copyright © novonik34.ru © 2016-2018 Администрация Новониколаевского городского поселения
403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, Народная улица, дом 128
mail: