ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Администрации Новониколаевского городского поселения

МЕНЮ
Среда, 14 февраля 2018 10:56

Шахматно-шашечный турнир посвященный 75-ти летию Сталинградской битвы

27- 28 января 2018 года, в клубе «Белая ладья», состоялся турнир по шашкам, шахматам на приз главы Новониколаевского городского поселения, посвященный 75-ти летию Сталинградской битвы.
В шахматно – шашечном турнире приняло участие 76 человек. Турнир проходил по трем возрастным группам: девочки и мальчики от 10 лет и моложе, девушки и юноши 11- 14 лет, взрослые от 15 лет и старше. В младшей группе по шашкам первое место заняли Заруднева Рита и Романов Матвей, второе – Соколова Алена, Симиненко Саша, третье- Дугина Софья, Тюляков Николай. Среди девушек и юношей места распределились так: 1- Никулина Даша, Алифанов Иван, 2-Васильева Аня, Губин Александр, 3- Копейкина Вероника, Федотов Максим. Во взрослой группе первое место заняли Васильева Т.В. и неоднократный чемпион области Астраханцев А.И., второе –Рябцева А.А. Кулжемуров Н.Е., третье - Петухова Н.П., Иркагалиев М.Н.
В младшей возрастной группе среди шахматистов первое место занял Мищенко Антон, второе –Ротова Виолетта, третье – Заруднева Маргарита. В средней возрастной группе первым стал Бражников Дима, вторым - Корсаков Никита, третьей- Васильева Аня. У взрослых:1- Медведев А.И., 2 –Водолазко Ю.В., 3- Зенин В.И. Все победители были награждены кубками, грамотами и медалями, а призеры- грамотами и медалями Администрации городского поселения. Хочется сказать огромное спасибо за помощь в проведении турнира многолетнему энтузиасту, ветерану своего дела, главном судье соревнований Сиденко Н.В. и пожелать ему здоровья.
Директор МКУ «Новониколаевский стадион» Юрин П.В.