ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

Официальный сайт
Администрации Новониколаевского городского поселения

МЕНЮ

Скачать в электронном виде:
Скачать этот файл (385 от 29.12.2018.doc)Постановление 385 от 29.12.2018 23 Кб

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ
НОВОНИКОЛАЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
НОВОНИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №385

от 29.12.2018 года. 

 

О предоставлении разрешения на отклонение
от предельных параметров разрешенного
строительства, реконструкции объекта
капитального строительства

В соответствии со ст.40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь Уставом Новониколаевского городского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области с учетом рекомендаций, содержащихся в заключении межведомственной комиссии (протокол от 06.12.2018 года),

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. В целях строительства магазина, предоставить Белоусовой Нине Серафимовне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 34:20:030102:75 площадью 84 кв.м., расположенном по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Советская, 2к. Категория земель: земли населенных пунктов — строительство магазина. Земельный участок находится в зоне Ц-2 «Зона объектов торговли и обслуживания», с разрешенным использованием — строительство магазина, пригодных для объектов торговли. Заявителем представлена Схема планировочной организации земельного участка, согласно которой характеристики земельного участка не позволяют осуществить строительство магазина, не уменьшая минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений со стороны земельного участка ул. Советская, 2л с 3м до 0,5м и со стороны земельного участка ул. Советская, 2к с 3м до 0м и со стороны земельного участка ул. Советская, 2б с 3м до 0,4м.
2. В целях строительства магазина, предоставить Белоусовой Нине Серафимовне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 34:20:030102:3210 площадью 59 кв.м., расположенном по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Советская, 2к. Категория земель: земли населенных пунктов — под строительство магазина. Земельный участок находится в зоне Ц-2 «Зона объектов торговли и обслуживания», с разрешенным использованием — под строительство магазина, пригодных для объектов торговли. Заявителем представлена Схема планировочной организации земельного участка, согласно которой характеристики земельного участка не позволяют осуществить строительство магазина, не уменьшая минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений со стороны земельного участка ул. Советская, 2к с 3м до 0м и со стороны земельного участка ул. Советская, 2л с 3м до 0,5м и со стороны земельного участка пер. Народный, 13 с 3м до 1м и со стороны земельного участка ул. Советская, 2б с 3м до 0,5м.
3. В целях строительства магазина, предоставить Пашковой Галине Анатольевне разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 34:20:030102:2594, площадью 48 кв.м., расположенном по адресу: Волгоградская область, Новониколаевский район, р.п. Новониколаевский, ул. Народная, 132-А/1.Категория земель: земли населенных пунктов — для строительства магазина. Земельный участок находится в зоне Ц-2 «Зона объектов торговли и обслуживания», с разрешенным использованием — для строительства магазина, пригодных для объектов торговли. Заявителем представлена Схема планировочной организации земельного участка, согласно которой характеристики земельного участка не позволяют осуществить строительство магазина, не уменьшая минимальные отступы от границ земельных участков в целях определения мест допустимого размещения зданий, строений, сооружений со стороны земельного участка ул. Народная, 132 с 3м до 0м и со стороны земельного участка ул. Народная, 134 с 3м до 0м и со стороны ул. Советской в точках 1 до 2 с 3м до 0м и со стороны ул. Советской в точках 2 до 3 с 3м до 0,8м.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию.

 

Глава Новониколаевского городского поселения
Новониколаевского муниципального района
Волгоградской области                                                    А.В. Скопинцев

Все права защищены. Copyright © novonik34.ru © 2016-2018 Администрация Новониколаевского городского поселения
403901, Волгоградская область, Новониколаевский район, Народная улица, дом 128
mail: